裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一分一段表怎么查位次
2026-04-23 00:27:35
1、打开今日头条APP首页,搜索“高考”。
2、进入高考服务页,打开一分一段服务。
3、选择高考年份、所在地和科目,输入考分,点击“查询”按钮。
4、高考分数所在排位区间,即为高考成绩排名位次。
相关推荐
专升本位次怎么查
阅读量:32
专升本位次怎么查
阅读量:182
根据一分一段表,怎样估计自己的位次
阅读量:21
怎么查一分一段表怎么看位次
阅读量:160
河南省位次怎么查
阅读量:187
猜你喜欢
列数字说明方法的作用
淘宝怎么开店步骤
糖葫芦的糖怎么熬
阴虱最好的治疗方法
大学生怎么创业
黄疸的治疗方法
如何炖鸡好吃
治打嗝的最快方法
大同大学怎么样
温馨提示怎么写
猜你喜欢
明星减肥方法
绩效评价方法
千分尺的读数方法
列数字说明方法的作用
白菜帮怎么做好吃
沈阳有什么好吃的
评价方法
墙纸图片大全
鱼香茄子的家常做法
手指麻木治疗方法