裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你APP在哪开启声音名片
2026-05-12 21:12:59
1、打开手机,点击抖你APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右侧拓展按键。
4、再点击声音名片处。
5、最后就可以录制声音了,如图所示。
相关推荐
怎么在赫兹录制声音名片
阅读量:27
Soul怎么录制声音名片?
阅读量:21
SOUI怎么创建声音名片
阅读量:76
在哪自定义选择自己喜欢的声音名片背景图?
阅读量:62
soul怎么录制声音名片
阅读量:158
猜你喜欢
怎么恢复qq聊天记录
十万个为什么冷笑话
苹果手机怎么换铃声
瞄准为什么停播
苹果手机怎么清理垃圾
苹果手机怎么设置铃声
虾怎么做
夏威夷果怎么打开
白萝卜怎么做好吃
神经衰弱怎么调理
猜你喜欢
分数乘法怎么算
臼怎么读
诺贝尔奖为什么没有数学奖
封神演义为什么停播
怎么学唱歌
恩比德为什么叫大帝
痰多怎么办
十万个为什么电子书
电饭煲做蛋糕的做法
咽喉有异物感是怎么回事