裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone始终允许“斗鱼”app屏幕停用期间使用
2026-05-02 08:31:24
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“斗鱼”旁边添加“➕”图标,点击设定允许使用。
相关推荐
iPhone屏幕停用期间始终允许系统“备忘录”使用
阅读量:50
iPhone屏幕使用时间允许阿里云盘app始终使用
阅读量:62
iPhone屏幕停用期间允许“百度”app使用
阅读量:62
iPhone通知提示音怎样允许“斗鱼”开启
阅读量:150
iPhone屏幕停用期间允许“第五人格”app使用
阅读量:34
猜你喜欢
红糖水的作用
梦见手表是什么意思
颢是什么意思
党组发挥什么作用
畅所欲言的意思
才高八斗什么意思
什么言什么语成语
月经期间注意什么
度娘什么意思
红旗h5什么时候上市
猜你喜欢
五谷杂粮指的是什么
show是什么意思英语
唐突是什么意思
闺蜜是什么意思
曲终人散什么意思
卡哇伊是什么意思
中央空调什么品牌好
test是什么意思
白名单是什么意思
什么才算爱