裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何查看本人车票
2026-05-03 15:52:05
1、进入手机的铁路12306软件,点击下面我的。
2、点击上面我的订单。
3、点击上面的本人车票。
4、最后进行人脸识别,来查看本人车票就可以了。
相关推荐
铁路12306怎么查看本人车票
阅读量:23
12306如何查看本人车票
阅读量:75
怎么在铁路12306里找到本人车票?
阅读量:162
怎么从火车票票面看车票的信息与类型
阅读量:115
在12306订票后怎么退票
阅读量:189
猜你喜欢
orz是什么意思
ntr什么意思
蚯蚓的生活习性
如何看懂财务报表
衣服领子发黄怎么洗
承兑汇票是什么意思
如何设置虚拟内存
淘宝如何修改评价
组织生活会发言材料
安心地板怎么样
猜你喜欢
great是什么意思
我的读书生活作文
歌曲我们的生活充满阳光
如何包装礼盒
青岛职业学院怎么样
gmv是什么意思
就读方式怎么填
生活小窍门
喜欢一个人是什么感觉
剥夺政治权利终身是什么意思