裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件如何关闭声音
2026-04-26 15:33:55
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【声音】开启,保存设置即可。
相关推荐
等觅APP如何关闭消息声音
阅读量:196
如何关闭觅觅圈消息声音提醒
阅读量:185
觅觅圈如何关闭通知声音提醒
阅读量:146
如何关闭伊颜声音提醒
阅读量:150
伊对怎么关闭声音?
阅读量:82
猜你喜欢
荣耀30什么时候上市
ceo什么意思
现在什么手机好用
安装费计入什么科目
not at all什么意思
病毒的主要化学成分是什么
xs什么意思
羡慕的意思是什么
什么是自由基
乌鸡白凤丸什么时候吃
猜你喜欢
gsm是什么意思
数控技术是什么
不干胶是什么
离合器是什么
信噪比是什么意思
79年属什么生肖
今非昔比是什么意思
吸脂手术有什么危害
邂逅什么意思
journey是什么意思