裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭优惠活动横幅通知
2026-04-24 02:01:43
1、进入到美团界面后,在“我的”中,点击右上角的设置按钮。
2、然后进入到设置界面后,点击其中的“消息通知设置”选项。
3、最后在消息通知设置界面,将“优惠活动横幅”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
港台女明星瘦身减肥方法揭秘?
阅读量:118
痰湿血瘀体质如何调理
阅读量:118
肉芽肿性乳腺炎最突出的三种症状表现!
阅读量:99
甜蜜的贵妇人之吻
阅读量:145
专用车销售技巧
阅读量:43
猜你喜欢
纳税申报表怎么填
宜兴竹海风景区
怎么样去黑眼圈
闭嘴英文怎么说
山西旅游景点
大专可以考教师资格证吗
怎么看浙江卫视直播
月经期可以吃香蕉吗
实心球怎么扔的远
中考分数怎么查
猜你喜欢
可以不可以日剧
可以空腹吃香蕉
浙江安吉旅游景点
话总说不清楚该怎么明了
规律的特点
布鲁塞尔旅游
章丘旅游
凉拌海带丝怎么做好吃
生姜洗发水怎么样
郑州方特梦幻王国攻略