裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令如何删除
2026-04-27 15:27:52
1、首先在点击进入快捷指令。
2、接着点击右上角的选择。
3、再点击右下角删除。
4、最后一步在进入菜单设置里面先弹出确认窗口后,点击删除1个快捷指令即可。
相关推荐
如何删除苹果快捷指令记录?
阅读量:64
iphone快捷指令怎么用
阅读量:46
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:25
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:183
iphone实用快捷指令大全
阅读量:180
猜你喜欢
眉粉怎么用
宫颈炎是怎么引起的
嘴唇干是怎么回事
晟字怎么读
痛经应该怎么办
怎么用ps做海报
紧张怎么办
雅思怎么考
帜怎么组词
尤克里里怎么调音
猜你喜欢
熏肉怎么吃
新生儿便秘怎么办
小腹坠胀是怎么回事
老想小便怎么回事
支付密码忘了怎么办
胸太大怎么办
不会说话怎么办
怎么做淘宝客赚佣金
还来就菊花的还怎么读
大便发黑是怎么回事