裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全名K歌垃圾如何清除
2026-04-26 04:44:17
1、
设置按钮
首先打开全民K歌这款软件,点击屏幕左上方的设置按钮。
2、
缓存垃圾
然后下方有个清除缓存垃圾的选项,我们点击它。
3、
放心清理
最后只需要再点击放心清理这个选项即可。
相关推荐
夹克土豆是如何做的?怎么做好吃?
阅读量:70
如何发朋友圈里不会被删除
阅读量:55
Excel两行数据如何快速找不同?
阅读量:37
Excel如何快速核对数据?
阅读量:137
Excel两列数据核对
阅读量:169
猜你喜欢
微粒贷怎么申请开通
银戒指变黑怎么办
地铁怎么坐怎么买票
住房公积金怎么提取
yan怎么拼读
水滴筹怎么申请
way怎么读
消化不好怎么调理
川字纹怎么消除
黄褐斑怎么消除
猜你喜欢
起泡胶怎么做简单
第一次怎么进去
流鼻血是怎么回事
门把手坏了怎么修
纸飞机怎么叠
醉驾怎么处罚
蝴蝶怎么折
sound怎么读
馒头怎么做好吃
冰淇淋怎么做