裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么开启不把我的评论推送给别人
2026-04-22 12:08:54
1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三横杠
2、之后,点击设置
3、进入之后,点击隐私设置
4、进入之后,点击不把我的评论推送给别人后边的按钮
5、显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
快手极速版如何设置密码
阅读量:184
快手主页怎么设置作品置顶
阅读量:102
快手极速版如何设置新粉丝通知信息
阅读量:185
快手极速版如何设置我关注的人可以私信我?
阅读量:46
快手直播间百宝箱怎么关闭
阅读量:66
猜你喜欢
技术职称怎么填
力博得电动牙刷怎么样
派得狗粮怎么样
一汽大众速腾怎么样
lamp怎么读
太原理工大学怎么样
怎么喝酒不醉
微信视频聊天怎么开美颜
尿血怎么回事
ps怎么安装字体
猜你喜欢
图片怎么做成视频
林正英怎么死的
国珍产品怎么样
市场营销专业怎么样
切辣椒手辣怎么办
嗓子疼是怎么回事
尿血怎么回事
怎么治疗脱发
芋头怎么蒸
饺子皮怎么做好吃