裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么添加经期功能
2026-04-24 18:29:58
1、在
健康APP
中点击上方的
添加图标。
2、在管理首页中
添加经期
,点击对号。
3、添加成功后,点击
经期
功能。
4、在对应日期标记
经期的开始与结束。
相关推荐
小米交通卡怎么迁移
阅读量:100
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:115
小米充电器原装和高仿的辨别
阅读量:71
小米11开启数据加速功能教程
阅读量:36
小米手机可以无条件换机吗
阅读量:147
猜你喜欢
义无反顾的意思
市净率是什么意思
黄昏恋什么意思
realize是什么意思
1987年出生属什么
鹦鹉鱼和什么鱼混养好
三言两语的意思
什么牌子冰箱质量好
猫狗像什么打一成语
加盟是什么意思
猜你喜欢
club是什么意思
小池的意思
忍俊不禁是什么意思
什么是通配符
伯牙鼓琴的意思
行程单是什么
待岗是什么意思
next是什么意思
有什么好玩的网站
题临安邸的意思