裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么拍照
2026-04-22 20:28:53
1、苹果13点击打开系统自带的“相机”应用。
2、在底部选项中,选择“照片”模式。
3、设置完成之后,点击底部拍照按钮进行拍照即可。
相关推荐
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:78
iPhone13相机怎么设置拍摄效果最佳
阅读量:151
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:80
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:103
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:188
猜你喜欢
demo什么意思
洗钱什么意思
维度是什么意思
2006年是什么年
momo是什么意思
草缸适合养什么鱼
男生吻完手伸进上衣在想什么
圣代是什么
舌苔厚白是什么原因
人肉什么意思
猜你喜欢
满五唯一是什么意思
roll是什么意思
结婚证需要什么证件
乳液是什么
什么车省油
saas是什么意思
你牛什么牛
超买超卖是什么意思
新风系统是什么
bno护照是什么意思