裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动时咕咚屏幕如何保持常亮
2026-04-21 20:15:00
1、在手机端打开咕咚,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击最下方的设置。
3、在设置中,点击上方的运动设置。
4、进入运动设置后,将运动时保持屏幕常亮的滑块拖动到右侧即可。
相关推荐
苹果黑屏怎么办
阅读量:148
搜狗输入法新词提示功能如何取消
阅读量:127
欢乐豆获取方法
阅读量:94
word中“铅笔”的拼音怎么拼写
阅读量:105
苹果手机在哪设置开启镜头校正功能呢?
阅读量:75
猜你喜欢
张家界大峡谷景区
字体下载后怎么安装
diskgenius怎么用
天猫魔盒怎么装软件
直径符号怎么输入
广西旅游攻略
糯米粉可以做什么好吃的
旅游门票
xp怎么重装系统
凉拌银耳的家常做法
猜你喜欢
神农溪景区
我想开淘宝店怎么开
海边旅游城市
无锡旅游网
哈弗h2油耗怎么样
乐府诗的特点
广汽丰田怎么样
白俄罗斯旅游
怎样可以变白
黄山旅游攻略