裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15在哪关闭siri唤醒?
2026-04-22 18:00:11
1、首先点击设置图标,进入“设置”界面。
2、在设置中,打开“Siri与搜索”页面。
3、最后将“唤醒”功能取消点亮即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone13在哪关闭siri建议?
阅读量:80
苹果iOS14视频画中画功能怎么开启
阅读量:23
ios14来电怎么设置为全屏幕显示
阅读量:127
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果
阅读量:32
iphone13怎么带着口罩解锁手机
阅读量:36
猜你喜欢
我的世界发射器怎么做
小米电视怎么看直播
乙字五笔怎么打
烤鱼怎么做
非典是怎么引起的
油豆腐怎么做好吃
水银温度计碎了怎么办
小米电视怎么投屏
眉毛怎么画
斗牛怎么玩
猜你喜欢
水滴筹怎么申请
姜汤怎么做
银戒指变黑怎么办
dream怎么读
鼻腔干燥怎么办
脸上长痘痘怎么办
蝴蝶结怎么折
内脏脂肪怎么减
可爱用英语怎么说
洋葱怎么切