裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里清除微博的临时数据缓存?
2026-04-30 06:44:35
1、第一步,打开你的微博,在你微博的设置页面,找到“清除缓存”如下图
2、第二步,点击“清除缓存”进入“清理缓存”页面,找到“临时数据缓存”并点击其后面的“清理”即可
相关推荐
微博如何查看离线缓存视频
阅读量:108
微博临时数据缓存在哪清理
阅读量:51
微博下载的视频在哪里查看
阅读量:189
微博怎么查看离线缓存
阅读量:78
微博视频不允许保存本地
阅读量:186
猜你喜欢
什么是热键
mooe是什么意思
五保户是什么意思
悲欢离合的意思
京东打白条是什么意思
rpm是什么意思
情愿的意思
股票举牌是什么意思
张冠李戴的意思是什么
三年五载什么意思
猜你喜欢
key是什么意思
cpi是什么意思
函调是什么意思
5201314是什么意思
ping是什么意思
汽车机油什么牌子好
断壁残垣的意思
dnf精神有什么用
僵持的意思
cheap是什么意思