裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13付款如何取消侧边按钮
2026-05-14 09:08:33
1、进入触控页
在苹果13辅助功能设置页,进入“触控”页面。
2、打开辅助触控
在触控页面,打开“辅助触控”设置页。
3、关闭通过辅助触控确认
在辅助触控设置页,关闭“通过辅助触控确认”功能即可。
相关推荐
苹果13如何取消侧边按钮下载
阅读量:32
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:168
苹果13通过辅助触控确认如何关闭
阅读量:57
苹果手机的侧边按钮下载怎样设置取消?
阅读量:51
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:139
猜你喜欢
深圳旅游攻略
山东旅游学院
联想手机怎么截图
美国旅游攻略
虚拟键盘怎么打开
维生素e可以擦脸吗
怀孕可以同房吗
投稿邮件怎么写
多大的宝宝可以喝酸奶
维生素e可以祛斑吗
猜你喜欢
淘宝怎么添加客服
孕妇可以吃薯片吗
湘西旅游
内蒙旅游景点
蚂蚁花呗怎么提升额度
成都东软学院怎么样
江浙沪旅游
特价旅游
橄榄核手串怎么盘
宫寒的人怎么调理