裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Manjaro屏幕怎么设置旋转
2026-05-10 12:40:23
1、打开whisker菜单。
2、点【设置】。
3、点【显示】。
4、切换到【常规】选项卡。
5、找到【旋转】,点右侧下拉按钮。
6、单击选中旋转方向即可。
相关推荐
Manjaro怎么设置屏幕镜像方向
阅读量:61
iphone旋转屏幕怎么设置
阅读量:108
Manjaro怎么设置终端字体
阅读量:104
iphonex屏幕旋转设置
阅读量:86
搜狗浏览器怎么设置屏幕旋转
阅读量:181
猜你喜欢
什么是负利率
thirsty是什么意思
矫健的意思
按揭贷款是什么意思
萝莉是什么意思
怀孕7个月要注意什么
国家专项计划是什么意思
气功师带什么武器
家里放什么植物好
迷惑不解的意思
猜你喜欢
现在学什么手艺好
黯然神伤的意思
颇负盛名的意思
dwg格式用什么打开
坐南朝北是什么意思
兀立的意思
赴汤蹈火是什么意思
无时无刻的意思
什么是t恤衫
一日三秋的意思