裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么授权微信支付分名片
2026-04-22 20:33:53
1、在转转APP我的页面,点击右上角的【设置】。
2、随后,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全页面,再点击【微信支付分名片】。
4、最后,点击【确认】,按系统提示进行操作即可。
相关推荐
转转如何提高宝贝曝光度
阅读量:38
在哪里给转转进行评价
阅读量:133
闲鱼pro版怎么一键擦亮
阅读量:76
闲鱼怎么申请闲鱼集市合作招商
阅读量:126
在转转APP上发布的商品搜索不到怎么办?
阅读量:78
猜你喜欢
拔罐减肥穴位图
苹果6s怎么激活
季度怎么分
轩辕剑6攻略
lg冰箱怎么样
眼睛视力下降怎么办
u盘中病毒了怎么办
饥荒 攻略
南昌旅游攻略
车被划了怎么办
猜你喜欢
我的世界种子怎么用
ps中怎么抠图
平遥古城旅游攻略
天地劫攻略
双星物语攻略
我的世界怎么挖到钻石
运动减肥视频
预产期到了还没生怎么办
怎么查驾驶证真假
硬盘序列号怎么看