裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何打开点小二消息提醒?
2026-04-25 21:40:43
1、打开大众点评,点击<下方的我的>。
2、点击<电量下方的设置图标>。
3、点击<消息提醒设置>。
4、点击<点小二消息右边的开关>,打开开关,这样就打开了大众点评点小二消息通知。
相关推荐
如何开启大众点评点小二消息通知
阅读量:145
大众点评app怎么关闭点小二消息提醒?
阅读量:106
大众点评怎么关闭点小二消息?
阅读量:157
如何关闭大众点评点小二消息通知
阅读量:93
如何启用大众点评点小二消息
阅读量:128
猜你喜欢
过往的近义词
俏丽的近义词
放肆的近义词
扭伤怎么处理
肃穆的近义词
怎么治疗黑眼圈
肛周湿疹怎么治疗
givenchy怎么读
保佑的近义词
震惊的近义词
猜你喜欢
孕妇感冒可以喝姜汤吗
卡卡西怎么死的
发型设计与脸型搭配app
品尝的近义词
夸奖的近义词
型男发型
大饼怎么做
国字脸发型
家族史怎么写
冉冉的近义词