裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团手机版如何下载个人信息
2026-04-25 13:22:20
1、首先打开美团APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面中点击进入隐私管理。
3、最后在隐私管理界面,点击【个人信息下载】选项即可。
相关推荐
美团优选app如何下载个人信息
阅读量:49
美团民宿如何下载个人信息
阅读量:147
美团如何下载个人信息
阅读量:192
美团如何修改个人信息?
阅读量:138
美团怎么下载个人信息?
阅读量:40
猜你喜欢
麻子是什么
输卵管造影是什么
basic是什么意思
什么是直销
七月十五是什么节日
平展的近义词是什么
高考600分什么概念
维生素d过量
什么是高职
糖醋萝卜的腌制方法
猜你喜欢
面筋是什么
维生素泡腾片
ted演讲是什么
梅花象征什么
汽油什么时候降价
什么面膜好
什么是爱情观
phd是什么
调档线是什么意思
什么是萝莉