裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivox60pro亮灭屏动画?
2026-04-24 21:44:27
1、在手机设置菜单中点击【动态效果】。
2、点击【亮灭屏动画】。
3、选择【无动画】即可。
1、在手机设置菜单中点击【动态效果】。
2、点击【亮灭屏动画】。
3、选择【无动画】即可。
相关推荐
iqoou3手机如何设置熄屏时钟?
阅读量:157
vivo手机怎么设置桌面动画
阅读量:83
在vivo s1中如何设置显示电量百分比
阅读量:55
vivo呼吸灯在哪里设置
阅读量:24
vivo手机怎么开启熄屏充电显示
阅读量:59
猜你喜欢
幼儿园大班运动会项目
阿里巴巴是干什么的
标题的作用
关于运动的图片
更什么更什么词语
结婚送什么礼物合适
什么是尿失禁
监控什么牌子好
交通安全的知识
基本乐理知识
猜你喜欢
运动常识
护腕的作用
西比灵的作用
充气泵什么牌子好
什么是循证医学
氨茶碱的作用
交通规则知识
什么是男人味
25万左右买什么车好
瓷器知识