裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇多多怎么关闭自启动?
2026-04-24 21:12:00
1、菜单栏点击【我的】;
2、列表找到【设置】;
3、选择【应用设置】;
4、关闭【自启动】按钮。
相关推荐
多多视频进行自启动设置
阅读量:83
华为手机关闭拼多多自启动
阅读量:120
如何关闭拼多多后台自启动
阅读量:148
拼多多自启动怎么限关闭
阅读量:120
拼多多自启动怎么限制?
阅读量:124
猜你喜欢
全开麦是什么意思
阿凡达2什么时候上映
什么是气溶胶
dha是什么
小苏打和食用碱有什么区别
水瓶男和什么座最配
gmt是什么意思
大红袍是什么茶
电销是什么
三个土是什么字
猜你喜欢
jd是什么意思
&是什么意思
小心眼是什么意思
本科是什么学位
瘰疬是什么病
乐此不疲什么意思
例假量少是什么原因
烤箱什么牌子好
wish是什么意思
4月27日是什么星座