裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎样缴纳水费
2026-04-22 16:27:25
1、打开京东App,在首页点击【充值中心】。
2、进入充值中心页面后,点击【生活缴费】。
3、进入生活缴费页面后,选择【水费】。
4、然后输入【用户号】,点击【缴费】即可。
相关推荐
怎样在网上缴纳水费
阅读量:53
京东如何交水费
阅读量:53
京东怎样交水费
阅读量:72
京东怎么交水费
阅读量:23
京东怎么交水费
阅读量:110
猜你喜欢
读后感大全
搞笑诗句顺口溜大全
名牌车标志大全
淘宝怎么开店教程
lol英雄台词大全
甘肃农业大学怎么样
机油尺怎么看图解
中学作文大全
儿童辫子的编法大全
淮剧大全
猜你喜欢
小学生歇后语大全
吸收不好怎么办
十字架图片大全
电脑怎么设置wifi
亲嘴视频脱了衣服大全
做人爱视频大全美国
油烟机上的油垢怎么快速清洗
英朗怎么样
大写一到十怎么写
广场舞扇子舞大全