裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机总是弹出手机卡顿的广告怎么办
2026-04-23 03:38:41
1、打开手机,点击【设置】图标进入。
2、点击【通知】进入。
3、点击【批量管理】。
4、关闭应用后面的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么把系统应用隐藏掉?
阅读量:44
一加8t多用户功能如何设置
阅读量:46
oppor15怎么恢复出厂设置
阅读量:44
百度手机卫士app怎么卸载软件
阅读量:150
OPPO Reno系列深度测评/评测
阅读量:47
猜你喜欢
电脑忘记密码怎么办
我的世界驴怎么驯服
christmas怎么读
我的世界怎么换皮肤
脚趾甲变厚怎么治疗
便血怎么办
茅台迎宾酒怎么样
肚子胀是怎么回事
孕妇失眠怎么办
假声怎么发出
猜你喜欢
马桶堵了怎么疏通
酒喝多了怎么解酒
subject怎么读
抽屉怎么卸下来
起亚狮跑怎么样
幸福用英语怎么说
亲爱的英语怎么说
怎么让月经快点来
末影龙蛋怎么孵化
甲字五笔怎么打