裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通在哪儿绑定微信
2026-04-23 19:32:30
1、首先打开医脉通,在个人中心页面点击设置
2、进入设置页面之后,点击账号管理
3、在账号管理页面,点击微信,进入通过授权就完成绑定了
相关推荐
医脉通怎么添加圈子
阅读量:60
医脉通如何发布话题
阅读量:164
医脉通在哪儿设置职称
阅读量:136
医脉通怎么修改密码
阅读量:79
医脉通怎么发布话题
阅读量:45
猜你喜欢
焖面的做法
红烧泥鳅的家常做法
红豆西米露的做法
胎盘怎么处理
青梅酒的做法
冬瓜羊肉汤的做法
腐竹的做法大全
怎么确定自己是否抑郁了
人参果怎么吃
乳鸽的做法
猜你喜欢
酒糟的做法
霾怎么读
懿怎么读
五红汤的做法和功效
西兰花怎么做好吃
软麻花的做法和配方
盐酥鸡的做法
羊肉馅饺子怎么调馅
颌怎么读
读后感怎么写