裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
2026-04-22 15:12:18
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【音量键翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
独阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:110
息壤阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:88
酷匠阅读怎样开启音量键翻页选项?
阅读量:43
豆瓣阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:105
酷匠阅读开启音量键翻页
阅读量:48
猜你喜欢
excel乘法怎么用
手心经常出汗是什么原因
域名重定向怎么解决
蒙太奇是什么意思
如何学韩语
电脑显卡怎么看好坏
beyond是什么意思
杰克棋牌怎么样
如何搜索文件
照片如何换背景
猜你喜欢
熔火之心怎么去
手机没声音了怎么修复
工作实绩怎么写
怎么记单词又快又牢
怎么做披萨视频
如何制作熏鱼
三星手机如何刷机
gs是什么意思
wf密码怎么修改
次新股怎么买