裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone查询添加【印地语-英语】词典
2026-04-22 11:09:15
1、第一步
iPhone【设置】显示页面,下滑点击【通用】。
2、第二步
显示【通用】页面,点击【词典】。
3、第三步
最后页面找到【印地语-英语】,点击添加。
相关推荐
手机iPhone旁白添加印地语盲文表
阅读量:68
iPhone新增【印地语-英语】词典用于查询
阅读量:43
iPhone查询添加【印地语】词典
阅读量:177
iPhone新增【印度尼西亚语-英语】词典用于查询
阅读量:58
iPhone查询添加【印度尼西亚语-英语】词典
阅读量:92
猜你喜欢
苹果手机怎么查真伪
香港怎么了
羽绒服有鸭毛味怎么办
绿豆芽怎么做好吃
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
电脑怎么备份
大自然木门怎么样
全棉时代怎么样
我的世界围栏怎么做
电脑怎么上锁
猜你喜欢
大地车险怎么样
罗马音怎么读
我的世界陷阱箱怎么做
豆腐皮怎么做
q币怎么充话费
尿频该怎么办
板书设计怎么写
draw怎么读的
儿童头发怎么扎好看
奥克斯空调质量怎么样