裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光印记》语音来电开关怎么开启
2026-04-26 06:40:33
1、打开时光印记首页,点击【心灵】选项。
2、在心灵页面右上角,点击【月亮图标】。
3、进入AI设置页面后,点击展开语音设置,点击开启【语音来电开关】即可。
相关推荐
华为手机来电语音播报怎么开启
阅读量:144
《时光印记》深色模式如何更换
阅读量:131
tt语音点亮的好友印记如何查看
阅读量:170
《时光印记》锁屏密码怎么关闭
阅读量:89
时光杂货店如何获得白蛇印记
阅读量:183
猜你喜欢
苹果手机掉水里怎么处理
年龄怎么算
台式电脑怎么设置密码
怎么开网店
康佳电视怎么投屏
燕窝是怎么形成的
图片怎么压缩
怎么做蛋糕
怎么消肿
怎么补钙
猜你喜欢
咽喉有异物感是怎么回事
奶黄包的馅怎么做
实习报告怎么写
怎么做贺卡
在职研究生怎么考
人生规划怎么写
面筋怎么做
参考文献怎么标注
微信密码忘了怎么办
onion怎么读