裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记APP如何关闭震动反馈
2026-04-21 14:53:56
1、首先,打开宇宙人日记APP,在首页左下角点击【我的】图标按钮。
2、然后,在打开的页面,点击【偏好】按钮。
3、最后,在打开的页面,关闭【震动反馈】按钮即可。
相关推荐
宇宙人日记在哪调整系统字体大小
阅读量:187
宇宙人日记怎么设置手势密码
阅读量:90
专注宇宙App忘记密码怎么处理
阅读量:98
宇宙人日记怎么设置不自动保存到草稿箱
阅读量:143
宇宙人日记在哪更换专业版表情包
阅读量:93
猜你喜欢
牙龈出血是什么病征兆
11朵玫瑰代表什么意思
什么是慰安妇
enterprise是什么版本
nice是什么意思
cap是什么意思
usd是什么意思
girl是什么意思
停牌是什么意思
睡觉流口水是什么原因
猜你喜欢
江州是现在的什么地方
尿血是什么原因
gray是什么意思
10月8日是什么星座
运营是做什么的
洁尔阴洗液有什么作用
气溶胶传播是什么意思
褪黑素是什么
梦见去世的亲人是什么意思
人加一笔变成什么字