裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启个性化推荐功能?
2026-05-09 17:08:40
1、第一步,进入我的页面,点击设置图标。
2、第二步,点击隐私管理选项。
3、第三步,点击个性化推荐设置选项。
4、第四步,进入页面点击打开个性化推荐的开关即可。
相关推荐
在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?
阅读量:37
大众点评头像怎么更换
阅读量:109
踏实能干老板却死活不给涨工资,辞职后老板傻眼
阅读量:158
美团怎么关闭精准推荐
阅读量:40
如何解决员工福利众口难调的难题
阅读量:174
猜你喜欢
旌旗是什么意思
五月开什么花
石女的意思是什么
ui是什么意思
一个角一个斗是什么字
打酱油是什么意思
墨迹是什么意思
amy是什么意思中文
什么狗不掉毛
转基因是什么意思
猜你喜欢
原单是什么意思
入盆是什么意思
德玛西亚是什么意思
旅游管理专业学什么
log是什么意思
绝对值是什么
2013年是什么年
无什么无什么
半联动是什么意思
乏味是什么意思