裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣电影app怎么清除缓存
2026-05-02 19:47:37
1、
点击设置
打开豆瓣电影App我的页面,点击右上角【设置】图标进入!
2、
点击清除缓存
在设置中,点击【清除缓存】选项!
3、
确定清除缓存
弹出“要删除缓存吗?”提示框,点击【确定】即可!
相关推荐
手机豆瓣如何清除缓存
阅读量:20
豆瓣app如何清除缓存
阅读量:180
豆瓣app怎么清除缓存
阅读量:113
豆瓣FM怎么清除缓存
阅读量:73
豆瓣app缓存占用空间在哪里清除
阅读量:64
猜你喜欢
监控摄像头怎么安装
电子简历怎么做
dnf勋章怎么获得
华帝燃气热水器怎么样
钱英语怎么写
紧急避孕药怎么吃
白带带血是怎么回事
淡奶油怎么做
frog怎么读
丙烯颜料怎么洗
猜你喜欢
身上出现红色血点是怎么回事
qq邮箱怎么写
电动车怎么骑
sd卡受损怎么修复
怎么教育孩子
学历认证报告怎么弄
小刀电动车质量怎么样
爱的繁体字怎么写
土豆粉怎么做好吃
小便很黄是怎么回事