裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭触感反馈功能
2026-04-26 01:24:01
1、
第一步:
打开美柚App的【设置】。
2、
第二步:
在设置中选择【通用】。
3、
第三步:
点击【触感反馈】选项右边的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭触感反馈功能。
相关推荐
美柚如何使用美柚专属字体?
阅读量:190
如何关闭美柚app的触感反馈?
阅读量:77
美柚的帮助与反馈在哪里找
阅读量:114
美柚怎么找到分享美柚
阅读量:145
美柚如何找到关于美柚
阅读量:27
猜你喜欢
金骏眉属于什么茶
报到证有什么用
hyundai是什么牌子
授信是什么意思
脖子粗是什么原因
blue什么意思
baby什么意思
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
济南有什么好玩的地方景点推荐
3月17日是什么星座
猜你喜欢
1月28日是什么星座
什么是关联词
car是什么意思
88年属什么的
考二建需要什么条件
褐色是什么颜色
干咳什么原因
once什么意思
工作年限是什么意思
清水房是什么意思