裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么设置个人性别
2026-05-07 06:28:44
1、打开手机上的转转APP,点击右下角我的进去。
2、在个人中心界面,点击右上角的设置按钮。
3、选择上方的个人资料,点击设置性别就行了。
相关推荐
转转APP联系卡在哪里设置
阅读量:133
转转app个人联系卡信息怎么编辑
阅读量:38
转转app怎么投诉?
阅读量:68
转转APP怎么设置昵称
阅读量:114
转转app怎么提现?
阅读量:29
猜你喜欢
馒头做法
怎么压缩图片大小
香辣蟹做法
鸡煲的做法
椒盐蘑菇的做法
四川腊肠的做法
vivo手机怎么分屏
炒茄子的家常做法
流苏的做法
红烧鸡爪的做法
猜你喜欢
侃怎么读
牛排的家常做法
三鲜馅饺子的做法
潮汕牛肉丸的做法
条子肉的做法
猪头肉的做法
鸡蛋炸酱面的做法
自制花生酱的做法
炒粉的做法
番茄牛尾汤的做法