裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro盲人模式如何关闭
2026-04-22 19:43:54
1、第一步,在手机设置菜单中选择【辅助功能】选项。
2、第二步,点击【旁白】功能,并关闭其开关即可。
相关推荐
iphone14promax怎么取消优化电池充电功能?
阅读量:179
苹果手机来电语音提示如何设置?
阅读量:70
iPhone12不显示通知预览怎么解决
阅读量:98
苹果手机电话噪音消除设置,苹果xr通话不清楚
阅读量:123
苹果手机短信息出现感叹号
阅读量:137
猜你喜欢
旅游计调
郑州旅游地图
哪里旅游好玩
专业代码在哪里查询
如何锻炼记忆力
凤凰城旅游
微信删除的好友如何找回来
怎么才能去眼袋
广东旅游网
信用卡的安全码在哪里
猜你喜欢
痤疮疤痕怎么治疗
结婚纪念日发朋友圈
一本二本区别在哪里
冰岛在哪里
网店货源怎么找
郭亮村旅游攻略
怎么设置文件夹密码
张杰是哪里人
肾阴虚如何调理
座敷童子哪里多