裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《饭橘》怎么开启打卡提醒?
2026-04-26 13:59:33
1、第一步:打开饭橘App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入系统设置页面,开启【打卡提醒】即可,如图所示。
相关推荐
【饭橘】打卡提醒怎么开启关闭?
阅读量:69
怎样关闭饭橘app打卡提醒
阅读量:92
饭橘怎么设置打卡提醒?
阅读量:45
《饭橘》App怎么开启打卡提醒?
阅读量:97
饭橘如何开启打卡提醒
阅读量:171
猜你喜欢
认为用英语怎么说
福特锐界怎么样
白带像鼻涕一样怎么回事
比亚迪秦怎么样
商标怎么注册
黑芝麻怎么吃最好
huracan怎么读
qq怎么发邮件
情绪低落怎么办
吉利车怎么样
猜你喜欢
cf怎么改名字
许褚怎么读
新硬盘怎么装系统
怎么能怀上孩子
脑供血不足怎么调理
情绪低落怎么办
酒糟鼻怎么形成的
小孩发热怎么办
毛孔粗大怎么改善
word目录怎么做