裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅软件怎么设置阅读进度显示形式
2026-05-11 21:21:01
1、打开手机的爱读掌阅软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的阅读设置选项。
4、点击上面的阅读进度显示选项。
5、最后选择页码显示形式即可。
相关推荐
掌阅怎么设置阅读进度显示页码
阅读量:119
掌阅百分比显示阅读进度如何设置
阅读量:62
爱读掌阅软件怎么设置个人阅读偏好
阅读量:81
掌阅在哪里开启阅读进度显示
阅读量:194
掌阅在哪里开启阅读进度显示?
阅读量:119
猜你喜欢
炖肘子的家常做法
土豆鸡蛋饼的做法
麻辣鸡的做法
薤怎么读
肋怎么读
多肉怎么养
猫耳朵的做法
胆红素高是怎么回事
隹怎么读
卡西欧手表怎么调时间
猜你喜欢
鉴怎么读
阑尾炎是怎么引起的
豆腐汤的做法
青菜汤的做法
米皮的做法
笄怎么读
披萨酱的做法
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
眼睛模糊看不清是怎么回事
萝卜丸子的做法视频