裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账怎么设置我的账本
2026-04-22 05:54:26
1、进入好好记账app我的,点击【我的账本】。
2、进入我的账本,点击【+】。
3、进入设置账本,选择账本模式、账本名称、账本图标、货币单位、支出分类、收入分类、备注,点击【√】。
相关推荐
《鲨鱼记账》怎么创建账本
阅读量:40
鲨鱼记账怎么创建账本
阅读量:118
鲨鱼记账如何查看我的账本
阅读量:47
喵猫记账调整我的账本步骤
阅读量:25
如何调整喵猫记账我的账本
阅读量:128
猜你喜欢
媲美是什么意思
淘宝直通车是什么意思
歧视的意思
不屑置辩的意思
1.4t什么意思
打尖是什么意思
女士钱包什么颜色好
什么是早教机
送小孩子什么礼物好
给爸爸的祝福
猜你喜欢
赐予护女神的祝福
人为了什么而活着
决然的意思
和颜悦色的什么
钟鸣鼎食的意思
做酸奶什么时候放糖
补充公积金是什么意思
egg是什么意思
一期一会是什么意思
过节送礼送什么好