裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快送APP从哪设置不接收营销类短信?
2026-04-22 19:17:06
1、首先我们打开达达快送APP,接着我们点击进入【系统设置】选项;
2、然后我们继续点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击关闭【接收营销类短信】即可完成。
相关推荐
达达快递营销短信在哪里关闭
阅读量:62
达达快递如何关闭营销短信
阅读量:66
怎么允许达达快送接收营销类短信
阅读量:51
达达快送怎么关闭短信接收
阅读量:86
达达快送怎么关闭优惠券信息
阅读量:63
猜你喜欢
啤酒肚怎么瘦下来
来电闪光灯怎么设置
微信红包怎么撤回
屁多是怎么回事
which怎么读
银耳汤怎么做
我的世界工作台怎么做
肉丸子怎么做
我的世界怎么去下界
鸵鸟蛋怎么吃
猜你喜欢
蕨菜怎么做好吃
肠粉的米浆是怎么调的
qq号忘记了怎么找回
宝宝咳嗽有痰怎么办
坤怎么读
我的世界附魔书怎么做
太子乐奶粉怎么样
欧珀莱的护肤品怎么样
怎么折花
嵌怎么读