裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子健康证在微信哪里查看
2026-04-22 07:24:18
1、
点击医疗健康
在微信的支付页面,点击医疗健康。
2、
切换到我的
进入到腾讯健康页面,切换到我的。
3、
点击电子健康卡
在我的页面上端,点击电子健康卡。
4、
查看健康卡
即可查看到电子健康证。
相关推荐
微信在哪儿查询电子版健康证
阅读量:169
微信健康证怎么查询
阅读量:83
在手机上怎么查电子版健康证
阅读量:171
怎么查询自己的健康证
阅读量:181
健康证在网上怎么查
阅读量:26
猜你喜欢
病假工资如何计算
空调漏水是什么原因
如何查看本机ip
10月15日是什么星座
u盘有写保护怎么办
mc是什么意思
生活需要微笑
mg面膜怎么样
少校军衔是什么级别
如何清空浏览器缓存
猜你喜欢
研究生修真生活录
淘宝店铺如何装修
生态鱼缸怎么换水
和生活
如何除甲醛
生活英语单词
轻生活卫生巾
如何注册域名
c开头的火车是什么车
安心地板怎么样