裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11appstore删了怎么恢复
2026-05-01 17:08:08
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、 然后点击【通用】选项。
3、接着,在打开的界面中,点击【还原】。
4、最后,点击【还原主屏幕布局】,即可将App Store恢复到手机桌面上。
相关推荐
iphone手机设置访问限制方法介绍
阅读量:127
法律规定什么情况下判定为假离婚
阅读量:70
iphone13桌面图标怎么放大
阅读量:79
苹果手机如何查看应用的电池用量
阅读量:38
苹果手机中如何设置建党壁纸?
阅读量:34
猜你喜欢
三亚旅游网
物流单号怎么看
火火兔怎么下载歌曲
宏宇瓷砖怎么样
欧路莎卫浴怎么样
菲亚特汽车怎么样
炒米泡水喝有什么功效
b站邀请码怎么获得
如何实现人生价值
集美大学诚毅学院怎么样
猜你喜欢
如何做酸奶
胎记怎么去掉
如何恢复微信聊天记录
邓超头发怎么白了
南山牧场旅游攻略
妈妈你到底在哪里
股票基本面怎么看
上海杉达学院怎么样
如何养胃
阿里巴巴怎么开店