裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办怎么关闭专注计时
2026-04-24 17:38:29
1、先打开应用进入,点击底部的图标进入
2、进入之后,点击右上角的设置图标进入
3、进入设置列表中,点击【功能开关】选项
4、如下,在功能开关中,将【专注计时】后的按钮关闭即可
相关推荐
怎样打开极简待办专注模式
阅读量:195
极简待办怎么停用专注模式
阅读量:94
怎样关停极简待办专注模式
阅读量:105
怎样启用极简待办专注模式
阅读量:154
怎样停用极简待办专注模式
阅读量:38
猜你喜欢
豆腐汤的做法大全家常
湿疹的治疗方法
油豆腐怎么做好吃
狮子头的家常做法视频
元旦用英语怎么说
血小板减少怎么办
凉菜大全
儿歌大全100首连播放
东北炖鱼的家常做法
中药大全
猜你喜欢
晚上失眠睡不着怎么办
二人转正戏全集大全
治疗脚气的方法
土豆烧牛肉的家常做法
干咳嗽怎么办
怎么查询wifi密码
简笔画图片大全可爱
豆腐怎么做好吃又简单
索泰显卡怎么样
腰间盘突出的锻炼方法