裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带的人像美颜效果怎么打开
2026-04-21 22:21:38
1、首先,我们打开手机,进入到相机后,点击设置栏中的人像选项;
2、接着,我们点击跳转栏中的效果设置符号;
3、最后,我们拖动效果列表,将拍摄效果设置为鲜明,就可以了
相关推荐
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:122
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:190
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:96
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:73
苹果手机相机怎么设置美颜
阅读量:147
猜你喜欢
quattro是什么意思
维生素c咀嚼片
opposite是什么意思
ability是什么意思
gis是什么
严寒的近义词是什么
运动会加油稿800米
投桃报李是什么意思
胸部痛是什么原因
含沙射影什么意思
猜你喜欢
prime是什么意思
treatment是什么意思
万圣节什么时候
什么东西使人哭笑不得
运动员加油稿
股票什么时候开盘
面试需要带什么
中国运动员
用盐洗脸有什么好处
云卷云舒是什么意思