裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫画如何进行关闭个性化推荐?
2026-05-10 12:52:49
1、进入看漫画app我的,进入设置,点击(隐私设置)选项,如图标注所示。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
看漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:82
看漫画关闭个性化推荐怎么做
阅读量:40
看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:31
看漫画app如何关闭个性化推荐
阅读量:65
猜你喜欢
感冒胶囊
皮肤暗黄怎么调理
银花感冒颗粒
发型设计图
怎么查社保交了多久
云南白药怎么样
传记怎么写
经常感冒怎么办
付出的近义词
车祸赔偿金怎么算
猜你喜欢
蒙恬怎么死的
爱慕的近义词
发展规划怎么写
男生长脸发型
信用卡怎么用最划算
拉肚子带血怎么回事
清醒的近义词
蛏子怎么洗
海军博物馆
小孩近视眼怎么办