裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜柚APP修改出生日期怎样操作?
2026-04-22 04:04:20
1、步骤一;进入手机的甜柚软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的编辑资料选项。
3、步骤三;点击上面的出生日期选项。
4、步骤四;选择日期,点击保存选项即可。
相关推荐
甜柚APP隐藏账号礼物信息怎样操作?
阅读量:113
安卓版甜柚如何设置年收入?
阅读量:27
甜柚如何注销账号
阅读量:160
安卓版甜柚如何设置学历?
阅读量:74
甜柚要怎么填写交友需求
阅读量:126
猜你喜欢
怎么查自己手机号码
眼睛哭肿了怎么快速消肿
永远用英语怎么说
妈妈英文怎么写
手指发麻是怎么回事
川崎病是怎么引起的
乌冬面怎么做好吃
韵达快递怎么样
婴儿便秘怎么办
脖子落枕怎么办
猜你喜欢
早早孕试纸怎么用
屏幕键盘怎么打开
喝多了怎么办
社保卡丢了怎么办
炒股怎么开户
枇杷膏怎么吃
血管造影怎么做
安全套怎么用
ofo怎么退余额
上官婉儿怎么飞天连招