裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何开启个性化推荐?
2026-04-22 06:35:14
1、打开每日瑜伽软件,在个人界面下拉,点击【设置】按钮
2、点击【隐私】按键
3、点击【开启个性化推荐】右侧的开关按钮
4、如下图就已经开启完成了
相关推荐
怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:93
每日瑜伽个性化推荐怎么取消
阅读量:172
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
阅读量:32
如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:95
每日瑜伽如何启用开启个性化推荐
阅读量:41
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
them怎么读
胃镜怎么做
狗狗不吃东西怎么办
怎么注册苹果id
弹弓怎么瞄准图解
卤肉饭怎么做
电脑亮度怎么调
pear怎么读
健康证怎么办
猜你喜欢
怎么补钙
蓝牙耳机怎么使用
书包英语怎么读
直径怎么算
iso文件怎么打开
小辣椒手机怎么样
dwg文件怎么打开
眼睛散光怎么恢复
chkdsk工具怎么运行
我爱你用韩语怎么说