裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样将照片上带的叹号恢复正常?
2026-04-25 05:49:43
1、先打开手机点击进入设置,点击进入Apple ID页,打开“iCloud”界面。
2、在iCloud页中,点开“照片”设置页。
3、在照片设置页中,选择“下载并保留原片”选项即可恢复。
相关推荐
苹果手机照片出现感叹号怎么办?
阅读量:165
苹果手机照片右下角有个感叹号怎么办?
阅读量:180
iphone照片感叹号如何设置才能恢复清晰
阅读量:49
苹果手机照片上带叹号如何恢复正常
阅读量:110
苹果手机无法载入高质量的照片是怎么回事
阅读量:41
猜你喜欢
手臂发麻是什么原因
ben是什么意思
不排卵是什么原因
金箔金命是什么意思
点映是什么意思
什么是低烧
尴尬是什么意思
加息是什么意思
四物汤是什么
自己创业干点什么好
猜你喜欢
建模是什么意思
action是什么意思
soon是什么意思
88年属什么生肖
颠沛流离什么意思
ml是什么感觉
der什么意思
感恩节在什么时候
男人尿频是什么原因
行车记录仪什么牌子好