裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机相册中幻灯片间隔时间如何更改?
2026-05-13 13:46:39
1、打开手机相册,点击右上角的4个点后点击【设置】。
2、在列表中找到【幻灯片播放间隔】选项,点击打开。
3、然后根据个人的需求来调整间隔时间就可以了。
相关推荐
华为手机怎样设置熄屏显示背景
阅读量:26
华为手机应用如何全屏显示
阅读量:40
任务栏不显示时间怎么办
阅读量:196
华为mate40手机如何设置浏览器默认主页?
阅读量:28
华为手机怎么把桌面图标设置为5*6
阅读量:93
猜你喜欢
手掌脱皮怎么办
怎么重新装系统
感冒能吃鸡蛋吗
显卡风扇怎么拆
固铂轮胎怎么样
索性的近义词
最近流行的发型
枯萎的近义词
布局的近义词
培训心得体会怎么写
猜你喜欢
长发发型
美丽的近义词是什么
鸡蛋羹怎么做好吃
无线网怎么修改密码
胃大怎么减肥
七日杀怎么联机
乾陵博物馆
网速不稳定怎么解决
汉密尔顿手表怎么样
右肩膀疼是怎么回事