裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么关闭全部消息通知
2026-04-25 02:54:04
1、首先,打开
极氪APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击左上角的
设置图标。
4、点击
消息设置。
5、
最后关闭右边的全部开关即可关闭全部通知了。
相关推荐
怎样对孩子进行青春期心理健康教育
阅读量:131
晴空望晚山打一个数字是什么
阅读量:165
宝宝发烧了妈妈在家该怎么做?
阅读量:41
百合橘红莓茶的成分和功效有哪些
阅读量:54
醉蟹钳的做法
阅读量:186
猜你喜欢
如何恢复出厂设置
苏州市旅游景点
如何聊天
淘宝客怎么推广
山东旅游职业
如何制作寿司
骨女哪里多
丹巴旅游攻略
广东第二师范学院怎么样
怎么看照片的像素
猜你喜欢
word里面怎么画图
截屏的图片在哪里
嘴起泡了怎么快速消
如何去除痘印
天津职业大学怎么样
小孩感冒咳嗽怎么办
皮肤过敏红肿怎么办
如何提高睡眠质量
如何看待早恋
李白怎么出装