裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除微信未成年限制
2026-05-06 16:20:02
1、在微信“我”界面点击【设置】。
2、点击【青少年模式】选项。
3、输入独立密码。
4、最后点击【关闭青少年模式】并确认即可。
相关推荐
微信未成年实名认证怎么解除
阅读量:97
微信被认定为未成年怎么改
阅读量:162
微信游戏被小孩实名了怎么强制改
阅读量:136
微信游戏如何解除被认定为未成年
阅读量:177
微信玩不了游戏显示未成年实名认证在哪改
阅读量:64
猜你喜欢
风控专员是做什么的
正太什么意思
运动会心得体会
什么牌子的电动车好
pyq什么意思
小学生运动会广播稿
绞刑是什么
运动内衣
dat是什么格式
犯贱是什么意思
猜你喜欢
外痔用什么药
柠檬蜂蜜水的做法腌制
旮旯是什么意思
全蝎养殖
手足口病有什么症状
gis是什么
sms是什么意思
农历九月十九是什么日子
无土养殖泥鳅
一二九运动