裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样评价购买过的商品
2026-05-06 03:39:54
1、首先我们打开京东app,在首页点击“我的”选项
2、进入个人界面后找到待评价选项并点击
3、选择购买过的商品选项,点击评价
4、输入商品评价,添加相关图片后点击提交即可
相关推荐
京东买东西后怎么评价
阅读量:28
京东怎么评价商品
阅读量:188
手机京东APP如何查看已经评价的订单?
阅读量:177
京东退货后退款去向怎么查看
阅读量:111
京东手机APP如何对已评价订单追加评价
阅读量:89
猜你喜欢
家常香辣蟹
360浏览器怎么样
方法检出限
腌黄瓜的做法大全家常
word行间距怎么设置
怎么设置打印机
草莓的种植方法
五行属土的字大全
怎么给别人发邮件
凉拌海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
瘦肚子的方法
龅牙怎么办
滚筒洗衣机清洗方法
瓣怎么组词
韧带拉伤怎么恢复
怎么截屏图片
百合花的养殖方法和注意事项
平鱼怎么做好吃
板报设计图案大全
山东理工大学怎么样