裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro max关机
2026-04-28 04:47:43
1、用手同时按住音量上键和手机的开关机键,滑动关机即可。
2、打开手机设置,找到通用选项。
3、在通用页面滑到最下面单击关机选项,然后滑动即可关机。
4、长按关机按钮即可关机
相关推荐
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:116
一直弹出来验证苹果id
阅读量:94
华为手机给苹果无线充电怎么充
阅读量:159
iphonex无限重启怎么办
阅读量:171
#视频征集1#苹果11手机如何删除已收到的信息?
阅读量:181
猜你喜欢
重庆科技学院怎么样
iphone4s怎么刷机
老公打呼噜怎么办
钱塘江大潮是怎么形成的
360wifi怎么用
漠河旅游攻略
iphone4怎么刷机
现在去哪里旅游最好
纪念日怎么过
阿古朵怎么放生
猜你喜欢
绵阳旅游
杭州旅游团
天津旅游攻略
分居多久可以离婚
怎么设置ip
惊喜英语怎么读
八大菜系特点
邓丽君 你怎么说
湖南旅游团
塞班岛旅游